"А нынче нам нужна одна Победа"

22 апреля 2024 г.

18 апреля в Кашинском краеведческом музее прошел концерт наших учеников Матвея Петрова, Ярослава Петрова и Макара Баранова «А нынче нам нужна одна Победа». Прозвучали музыкальные произведения, песни, стихи и проза о Великой Отечественной войне, о России, о любви к Родине. Завершая встречу, заведующая музеем Ирина Алексеевна Иванова от имени всех присутствующих выразила искреннюю благодарность юным артистам, их педагогам и родителям. Благодарим наших преподавателей, которые подготовили детей к концерту. Это Елена Леонидовна Емельянова, Светлана Викторовна Кокорева, Елена Владимировна Пиксайкина, Елена Александровна Смирнова.