Мастер-класс чемпиона для чемпионов

12 февраля 2024 г.

Наш ученик Ярослав Петров, победитель международного конкурса «Мир, музыка и развитие», побывал в Москве на мастер-классе в номинации «Баян/аккордеон» вместе со своим педагогом Еленой Леонидовной Емельяновой. Занятия проводил Станислав Малышев, чемпион мира по баяну 2021 года, дважды чемпион России, солист группы Александра Яковлева. Станислав Валентинович готовил Ярослава и других ребят к следующему этапу конкурса и гала-концерту. На репетиции были дети из разных уголков России и дружественных стран. Ярослав был единственным представителем Тверской области среди баянистов, прошедших в финал.