Растопили сердца

7 марта 2023 г.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Кашинской детской школе искусств состоялся праздничный концерт «Растопим сердца». В этот день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества.

Программа была выстроена таким образом, что концертные номера представляли собой калейдоскоп ярких, интересных и увлекательных образов. Хоровой и хореографические ансамбли мастерски исполнили песни и танцы, музыканты-инструменталисты – концертные пьесы, как соло, так и в дуэтах. Прозвучала музыка различных жанров. Зрители услышали замечательные инструменты: гитару, фортепиано, флейту, баян.