Спасибо, мама!

28 ноября 2022 г.

Концерт, посвященный Дню матери, прошел 27 ноября на сцене городского Дома культуры. Настоящим подарком для зрителей стали яркие вокальные номера ансамбля «Шармэль» (преподаватель Ксения Васильевна Приходько) – воспитанников нашей школы искусств. Ребята дарили свою любовь, талант всем зрителям.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. К нему никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Концерт стал замечательным поводом, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.