«На ваших душах держится Земля»

5 октября 2022 г.

4 октября в городском Доме культуры прошло торжественное собрание, посвященное Дню учителя. На праздничное мероприятие были приглашены педагогические коллективы школ и детских садов округа, ветераны отрасли. С профессиональным праздником педагогов поздравили учащиеся нашей школы – вокальный ансамбль «Шармэль» и хореографический ансамбль «Семицветик».

«Спасибо вам за умение решать самые сложные задачи и дарить каждому ребенку внимание и заботу! Ваш благородный труд предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело для будущего нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний, которые вы передаете своим ученикам», – отметил Глава Кашинского городского округа Герман Геннадьевич Баландин.