С Днем медицинского работника!

20 июня 2022 г.

Концерт, который дала наша школа 19 июня на сцене городского Дома культуры, был посвящен Дню медицинского работника. Ребята поздравляли врачей и медсестер Кашинского городского округа песнями, танцами, стихами, играли на инструментах. Помимо учеников, выступили сами преподаватели. Светлана Викторовна Кокорева играла на фортепиано, Юрий Валентинович Сиднин – на гитаре, а Владимир Евгеньевич Бобриков – на саксофоне и трубе.

Дорогие наши медики! Желаем вам крепкого здоровья, больших успехов в работе и жизни, детского смеха в доме и благополучия в семье! Будьте счастливы! С праздником вас!