Как мы отметили День Победы

10 мая 2022 г.

5 мая в нашей школе прошел проект «Музыка памяти и гордости», посвященный Дню Победы. Проект «Музыка памяти и гордости» создала преподаватель теоретических дисциплин Елена Владимировна Пиксайкина. Мы живем, радуемся, растим детей, любим, благодаря им, солдатам, партизанам, труженикам тыла. Победа ценою жизни! Нет ни одной семьи, кого не коснулась бы эта страшная война... Вечная память героям! На концерте почтили павших, пели песни военных лет, играли на музыкальных инструментах, танцевали. Это и есть праздник, когда рядом с тобой близкие и родные по духу люди!

А 9 мая ансамбль «Шармэль», выступая на Пролетарской площади, поздравил кашинцев и гостей города с Днем Победы в Великой Отечественной войне.