В добрый путь, выпускники!

27 мая 2022 г.

Выпускной вечер – это прекрасное и незабываемое событие в жизни каждого, которое знаменует собой вступление во взрослую жизнь. В нашей школе искусств он прошел 26 мая. В торжественной обстановке администрация школы вручила 40 свидетельств об окончании Кашинской детской школы искусств выпускникам фортепианного, хорового и хореографического отделений. Выпускников поздравили представители младшего поколения учащихся, которые напомнили выпускникам их первые шаги в мире искусства.

Праздник состоялся! Время, проведенное в школе искусств, наполненное творчеством и общением с искусством, навсегда останется в памяти выпускников. Мы желаем ребятам, чтобы творческая искра помогала им во всем и всегда! Думается, что все это было не зря!