Мы первые на "Параде планет"!

31 марта 2022 г.

Вот уже более 20 лет Общественное фестивальное движение «Дети России» организует проведение российских и международных конкурсов-фестивалей детского и юношеского творчества. В течение года фестиваль приезжает в 18 городов России и Белоруссии. География участников обширна: свои творческие таланты на каждом конкурсе демонстрируют от 1000 до 2500 детей.

29 марта такой международный конкурс под названием «Парад планет» прошел в г. Твери. Солистка ансамбля «Шармэль» Дарья Вихляева приняла в нем участие. В ее номинации «Эстрадный вокал» было около 60 человек.

В составе жюри – профессионалы своего дела: режиссеры, преподаватели вокала и актерского мастерства высших и средних специальных учебных заведений, заслуженные деятели искусств России. Все они являются активными участниками Общественного фестивального движения «Дети России» и имеют солидный опыт судейства.

Д. Вихляева стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал». Желаем Даше реализации самых смелых планов, многих добрых дел и побед!