С 23 февраля!

23 февраля 2022 г.

21 февраля в городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались представители общественных организаций, предприятий, учащиеся и педагоги образовательных учреждений. С приветственным словом выступил Глава Кашинского городского округа Герман Геннадьевич Баландин. Праздничная программа стала признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. В концерте выступила в том числе и солистка ансамбля «Шармэль» нашей школы Дарья Вихляева.

А 23 февраля в ГДК состоялся районный фестиваль чтецов и коллективов художественного слова «Славься, Отечество». Нашу ДШИ представляли Алена Пономарева и Дарья Молодцова с театрального отделения, девочки получили диплом в номинации «Патриотическое произведение».