Путь к признанию таланта

23 декабря 2021 г.

22 декабря у нас впервые состоялся Школьный конкурс «Юный музыкант».

Все ли дети одарены от природы? Мы уверенно отвечаем – да. Талант и уникальность есть в каждом ребенке, главное – вовремя рассмотреть их, раскрыть и дать маленькой звездочке загореться. Путь к признанию лежит в том числе и через конкурсы искусств. Творческие состязания призваны выявить одаренных детей и способствовать не только их быстрому старту в профессиональном служении музам.

В конкурсе было три отделения: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Классическая гитара» – и две возрастные категории: первая – 1, 2 класс, вторая – 3, 4 класс. Всего выступило 28 детей, один из них был из Кесовой Горы. Каждый получил диплом участника и лауреата разной степени.