Четыре элемента успеха

25 октября 2021 г.

23-24 октября в Москве наши учащиеся Матвей и Ярослав Петровы приняли участие в международном фестивале «Четыре элемента» XIII Всероссийского конкурса чтецов, где Ярослав получил диплом лауреата третьей степени в номинации «Художественное слово», а Матвей стал лауреатом второй степени в номинации «Композиция». Их подготовили к конкурсу Е.Л. Емельянова и М.Н. Соткина.

Название конкурса «Четыре элемента» позволяет вывести формулу, благодаря которой ребятам удается достигать высоких результатов: четыре элемента победы в конкурсе - это талант и труд детей плюс работа опытных педагогов - мастеров своего дела - плюс поддержка родителей.