Осенний листопад призеров

30 октября 2021 г.

В октябре ученики народного отделения нашей школы приняли участие во Всероссийском творческом заочном конкурсе исполнительского мастерства «Осенний листопад». Феодосий Кунченко занял второе место (преподаватель Н.А.Бородина), Матвей Петров – второе место (преподаватель Е.Л. Емельянова). Также отделение фортепиано представляла Софья Николаева, которая получила диплом за третье место (преподаватель Н.А.Бородина). Все ребята участвовали в номинации «Инструментальный жанр». А в номинации «Художественное слово» Ярослав Петров занял второе место (преподаватель М.Н. Соткина).