А у нас в ДШИ... выпускной!

21 мая 2021 г.

20 мая в нашей школе состоялся выпускной вечер.

20 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.

Для многих в нашей школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Кто-то занимался в школе пять лет, а кто-то – семь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

По традиции выпускников поздравила с окончанием школы директор Ирина Игоревна Полякова, пожелав им удачи в дальнейшей жизни, а также дети из первых классов. Родители поблагодарили всех преподавателей, которые внесли вклад в развитие их детей.