Поздравляем лауреатов и благодарим участников конурсов!

31 марта 2021 г.

Третья четверть 2020-2021 учебного года была плодотворной в плане достижений наших учеников. Ребята достойно представили нашу школу на международных, всероссийских, региональных и районных конкурсах.

• В январе Ярослав Петров принял участие в VI Международном конкурсе «Зимняя фантазия», где получил диплом лауреата III степени в номинации «Фортепиано соло».
  • 4 февраля прошел I Открытый межзональный конкурс юных пианистов по видеозаписи «Рождественкий рояль», дипломантом которого стал Ярослав Петров, а Кристина Савельева – лауреатом II степени.
  • Полина Горбунова представляла нашу школу на IX Межзональном Открытом конкурсе юных пианистов, который прошел 19 февраля в городе Кимры. Она получила диплом лауреата III степени.
  • 20 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в I Заочном Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Сияние звезд» в городе Рязани. Квартет «Шармэль» получил диплом лауреата III степени в номинации «Патриотическая песня», Матвей Петров – диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство на народном инструменте (баян)», Святослав Руфф – диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальное исполнительство на гитаре».
  • Районный фестиваль чтецов и коллективов художественного слова «Славься Отечество», приуроченный к 23 февраля, в этом году прошел в дистанционном формате. В нем приняли участие ученики театрального отделения. Егор Беликов, Захар Чернеляну и Ярослав Красавин получили дипломы участников, Арина Голубева – диплом 2 степени в номинации «Патриотическое произведение», Даниил Красавин – диплом 3 степени в номинации «О родном крае».
  • 8 марта Святослав Руфф принял участие в заочном конкурсе «Весеннее настроение» (г. Москва), где завоевал диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Гитара. Соло».
  • 11 марта в Кимрах состоялся IX Межзональный открытый конкурс исполнителей на гитаре «Гитарный калейдоскоп». Святослав Руфф стал лауреатом I степени, а Дмитрий Галахов – лауреатом III степени.

Поздравляем ребят и преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов!