Талантливый марафонец

20 апреля 2020 г.

Ученик нашей школы Матвей Петров стал победителем Марафона талантов - 2020 для многодетных семей "STAR'S TRACK", организатором которого из года в год выступает РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, реализует данный проект АНО "Чудо-детство". В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией конкурс проходил в дистанционном формате. Матвей вошел в число победителей в номинациях "Вокал" и "Разговорный жанр". Но самое интересное началось дальше: победителям и призерам предложили принять участие в съемках фильма. Находясь дома, в самоизоляции, каждый участник отснял и отправил организаторам свое видео. В результате получился уникальный фильм-концерт "Наше слово о Победе" - благодарность ветеранам, которую ребята выразили в своих творческих номерах, каждый буквально по строчке. В этой картине можно увидеть и нашего Матвея из деревни Вознесенье. Семья Петровых говорит огромное спасибо педагогам, которые занимаются с мальчиком и помогли ему подготовиться к столь важному конкурсу.